Пластиковые бочки — простое и эффективное решение для хранения и транспортировки различных продуктов.

Posted on

Пластиковые бочки — это простое, но эффективное и популярное решение для хранения и транспортировки различных продуктов. Этот вид пластиковой упаковки считается очень легким, особенно по сравнению с другими ёмкостями для хранения, такими как стальные бочки. Важно отметить, что пластиковые бочки можно использовать повторно.

Это идеальный выбор для предприятий в самых разных секторах. В них можно хранить все: от опасных отходов до продуктов питания и напитков, в том числе воду, растительные масла, спирты, реагенты, моющие средства, краски, эмали, дезинфекцию.

Если нужно транспортировать продукты питания и напитки, то пластиковые бочки — отличный выбор. В них можно транспортировать продукты питания, в том числе соленья, концентраты, сырье, сгущенное молоко, и напитки в крупных объемах, а затем поддерживать нужную температуру на складах или даже в промышленных холодильниках и морозильных камерах. Пластиковые бочки особенно подходят для крупных предприятий общественного питания, так как в них можно хранить огромное количество сухих продуктов, порошков и жидкостей.

Прочный пластик идеально подходит для хранения агрессивных веществ и опасных химикатов, потому что они не разрушаются, как другие материалы, такие как, например, металл. Они обеспечивают безопасный способ хранения и транспортировки кислот и других потенциально опасных химических веществ, что делает их популярным выбором во многих промышленных условиях.

Пластиковые бочки отличный и безопасный способ хранения и транспортировки промышленных жидкостей, включая смазочные материалы, масла и чистящие средства.  Крупные клининговые компании часто используют их, потому что они не подвержены коррозии.

В нашем интернет-магазине пластиковой упаковки KUPITARA.RU бочки доступны в размерах от 20 л до 262 л. Полиэтилен низкого давления, из которого производят бочки, и сама конструкция тары обеспечивают прочность, герметичность и химическую стойкость. Бочки выдерживают широкий диапазон температур, пригодны для вторичной переработки и многократного использования. Круглые пластиковые бочки имеют бесшовный корпус и широкую горловину, что облегчает фасовку. Они не деформируются при падении, а навесные ручки позволяют легко транспортировать тару.