Пластиковые овальные вёдра

Posted on

Пластиковые овальные вёдра широко используются как в непищевой, так и в пищевой промышленности. В строительной сфере это идеальное решение для хранения и транспортировки лако-красочных материалов, таких как краска и шпаклевка. Такая тара также популярна в химической и медицинской отраслях. Она устойчива к щелочам и кислотам.

В пластмассовые овальные ёмкости удобно фасовать как жидкие и сыпучие продукты, так и пастообразные. Пластиковая тара подходит для контакта с пищевыми продуктами. Это отличная упаковка для мяса, мёда, майонеза и других пищевых продуктов. Она не вредит ни вкусу, ни цвету, ни запаху содержимого.

Благодаря уникальной конструкции крышки и элементов запирания наши вёдра обеспечивают защиту от произвольного открывания, герметичность и долговечность использования при многократных закрываниях. Плотная крышка препятствует распространению запахов и проливанию жидкого содержимого.

Овальные вёдра производят из качественного полипропилена, благодаря чему пластиковая упаковка выдерживает широкий диапазон температур и может эксплуатироваться от -25°С до +75°С, не деформируясь и не выделяя токсичные вещества.

Плоская крышка обеспечивает удобство штабелирования, а эргономичная ручка из металла или пластика облегчает переноску продукции. Пластиковое ведро не подвержено коррозии, его можно использовать вторично в бытовых нуждах, его можно подвергать вторичной переработке.

В интернет-магазине KUPITARU.RU  вы можете купить пластиковые ведра различных форм и размеров по низким ценам. Мы предлагаем как маленькие, так и большие пластиковые ёмкости объемом от 0,12 литров до 33 литров. Купить пластиковое овальное и круглое ведро от минимальной партии можно онлайн с доставкой или на условиях самовывоза. Оплатить можно одним из предложенных на сайте способов.