Вёдра для майонеза по выгодной цене!

Posted on

Пластиковые вёдра от компании KUPITARU.RU идеальная сертифицированная упаковка для майонеза и соусов на основе майонеза, которая соответствует стандартам отрасли. Осуществляем поставки тары со складов в Ижевске, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре и Симферополе чистой, сухой и без посторонних запахов. При производстве упаковки мы используем технологию вплавляемых этикеток IML и можем осуществлять офсетную печать на боковой и крышечной поверхностях.

Приглашаем к сотрудничеству предприятия по производству и фасовке майонеза и майонезных продуктов, масложиркомбинаты. У KUPITARU.RU есть отличное предложение с выгодными условиями!

Преимущества наших вёдер:

  • разнообразные емкости (от 280 мл до 32 литров);
  • разнообразие форм: круглые и овальные
  • пригодность для стерилизации, пастеризации, замораживания
  • удобность использования, функциональность, герметичность, доступная цена;
  • подходит для ручной и автоматической фасовки и закрытия;
  • лёгкая штабелируемость
  • надежная система запирания, предотвращающая несанкционированное вскрытие.

Дополнительная информация о наших вёдрах:

Произведено из полипропилена (ПП), поставляется в комплекте с крышкой предназначено для упаковки майонеза. Крышка из пластика обеспечивает защиту товара от загрязнений, внешних воздействий и повреждений. Ручки для дополнительного удобства при транспортировке могут быть как металлическими так и пластиковыми. Ведра из полипропилена обладает высокой прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям, влаге, жирам и пищевым кислотам. Они не деформируется и не разрушается при изменении температуры, что позволяет сохранить качество, вкус и аромат продукции. Мы можем персонализировать ведро и крышку путем нанесения самоклеящихся этикеток с логотипом и любой другой текстовой и графической информацией о товаре и производителе (технология IML).

Для получения подробной информации об условиях поставки упаковки для майонеза и минимальном заказе, обратитесь к нашим менеджерам по телефону: 8 831 214 25 04